Место для Вашей рекламы 

                

Банки     Инвестиционные компании     Консалтинговые и маркетинговые компании     Юридические компании     Страховые компании

Отправить вопрос, замечание, предложение

Ежедневные новости

База данных энергетических предприятий Украины и СНГ

  Экономические показатели

Как разместить рекламу

Выставки

  ТЭК Украины

 

 

ЛАДЫЖИНСКАЯ ТЭС В ЯНВАРЕ-МАЕ 
СОКРАТИЛА ПРОИЗВОДСТВО ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ НА 1,5% - ДО 1,6 МЛРД. КВТ/ЧАС

Ладыжинская тепловая электростанция в январе-мае произвела 1,616 млрд. кВт/час электроэнергии на 417,245 млн. грн., что на 1,52%, или на 25 млн. кВт/час, меньше, чем в январе-мае 2007 года. Как передает корреспондент УНИАН, об этом идет речь в сообщении станции.

В мае Ладыжинская тепловая электростанция сократила производство электроэнергии на 2,44%, или 8 млн. кВт/час, по сравнению с маем 2007 года - до 320 млн. кВт/час. По сравнению с апрелем в мае производство электроэнергии на Ладыжинской ТЭС выросло на 9,22%, или 27 млн. кВт/час.

В сопоставимых ценах производство электроэнергии на Ладыжинской ТЭС в мае сократилось на 2,55%, или на 2,152 млн. грн., по сравнению с маем 2007 года - до 82,244 млн. грн.

Сокращение объемов производства электроэнергии на Ладыжинской ТЭС связано с уменьшением пиковых нагрузок на энергосеть страны в мае.

Как сообщал УНИАН, в апреле Ладыжинская ТЭС сократила производство электроэнергии на 7,86%, или 25 млн. кВт/час по сравнению с апреле 2007 года - до 293 млн. кВт/час.

Справка УНИАН. Ладыжинская ТЭС (г. Ладыжин Винницкой обл.) входит в состав компании "Западэнерго". Оснащена 6 энергоблоками мощностью по 300 Мвт каждый.

В 2007 году Ладыжинская ТЭС сократила производство электроэнергии на 0,05%, или 0,002 млрд. кВт/час, по сравнению с 2006 годом - до 4,345 млрд. кВт/час.

В состав "Западэнерго" входят Бурштынская, Добротворская и Ладыжинская ТЭС. (УНИАН)
Подписавшись на ежедневные новости "Энергетика и энергоресурсы Украины и СНГ", Вы будете получать такую информацию регулярно     ПОДПИСАТЬСЯ

Назад

Что уже сообщали об этом "Деловой мир" и Интернет ? Начните поиск, не уходя с нашего сайта 

энергия, электричество, аэс, электроэнергетика, атомная энергетика, министерство энергетики, развитие энергетики, энергоатом, нафтогаз, газ, тепло, Украина, деловой мир, уголь, нефть, бензин, садошенко, гидроэнергетика