Место для Вашей рекламы 

                

Банки     Инвестиционные компании     Консалтинговые и маркетинговые компании     Юридические компании     Страховые компании

 

ДК "УКРТРАНСГАЗ" ЗА 11 МЕСЯЦЕВ УВЕЛИЧИЛА ТРАНЗИТ ПРИРОДНОГО ГАЗА В СТРАНЫ ЕВРОПЫ НА 8% - ДО 107,5 МЛРД. КУБ. М

По оперативным данным объединенного диспетчерского управления за январь-ноябрь ДК "Укртрансгаз" транспортировала в страны Европы 107,5 млрд. куб. м природного газа, сообщает пресс-служба компании.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объемы транзита газа через территорию Украины в страны Европы увеличились на 7,6 млрд. куб. м (8%).

Увеличение объемов транзита обусловлено ростом экспортных поставок ОАО "Газпром" в страны Европы для обеспечения возрастающего потребления природного газа европейскими странами.

ДК "Укртрансгаз" является оператором газотранспортной системы Украины. По состоянию на 01.01.2008 г. газотранспортная система ДК "Укртрансгаз" состоит из 71 компрессорной станции общей мощностью 5405,1 мВт. Длина магистральных газопроводов и газопроводов-отводов составляет 37 тыс. км. Пропускная способность ГТС Украины составляет: на входе – 288, на выходе – 178,5 млрд куб. м, в т.ч. в страны Европы – 142,5 млрд. куб. м. (РБК-Украина/Транспорт Украины и СНГ)

(Добавить комментарий)

Подписавшись на ежедневные новости "Транспорт в Украине и СНГ", Вы будете получать такую информацию регулярно   ПОДПИСАТЬСЯ
Отправить вопрос, замечание, предложение

ENGLISH

Ежедневные новости

База данных транспортных предприятий Украины и СНГ

 Экономические показатели

Как разместить рекламу

Выставки

 Транспортный комплекс Украины

Что уже сообщали об этом "Деловой мир" и Интернет ? Начните поиск, не уходя с нашего сайта 

 

Translate this page into English

Назад