Место для Вашей рекламы 

                

Банки     Инвестиционные компании     Консалтинговые и маркетинговые компании     Юридические компании     Страховые компании

 

ИЛЬИЧЕВСКИЙ ПОРТ УВЕЛИЧИЛ ПЕРЕВАЛКУ ГРУЗОВ НА 24%

Государственное предприятие «Ильичевский морской торговый порт» (ИМТП, Одесская обл.) в январе-сентябре увеличил объемы перевалки грузов на 34% по сравнению с аналогичным периодом 2007 г. – до 14,44 млн. т.

Как информирует «Интерфакс-Украина» со ссылкой на официальное сообщение порта, в сентябре данный показатель возрос на 33% – до 1,64 млн. т. В сообщении сказано, что перевалка генеральных грузов за девять месяцев увеличилась на 34% – до 8,57 млн. т, в сентябре – на 31%, до 878 тыс. т.

Перевалка грузов навалом в январе-сентябре увеличилась на 22% – до 4,9 млн. т, в сентябре – на 31%, до 633 тыс. т. Перевалка наливных грузов за девять месяцев сократилась на 20% – до 976 тыс. т, в сентябре – выросла на 66%, до 131 тыс. т.

Напомним, что Ильичевский МТП входит в четверку крупнейших украинских портов. Предприятие располагает производственными мощностями, позволяющими переваливать более 30 млн. т грузов в год. На территории порта расположена причальная линия длиной 6 км с 29 причалами. Ильичевский МТП также имеет три железнодорожных въезда и три пункта пропуска для автомобильного транспорта. В 2007 г. порт увеличил грузооборот на 8% по сравнению с 2006 г. – до 16,03 млн. т. (Интерфакс-Украина/Транспорт в Украине и СНГ)

(Добавить комментарий)

Подписавшись на ежедневные новости "Транспорт в Украине и СНГ", Вы будете получать такую информацию регулярно   ПОДПИСАТЬСЯ
Отправить вопрос, замечание, предложение

ENGLISH

Ежедневные новости

База данных транспортных предприятий Украины и СНГ

 Экономические показатели

Как разместить рекламу

Выставки

 Транспортный комплекс Украины

Что уже сообщали об этом "Деловой мир" и Интернет ? Начните поиск, не уходя с нашего сайта 

 

Translate this page into English

Назад