Место для Вашей рекламы 

                

Банки     Инвестиционные компании     Консалтинговые и маркетинговые компании     Юридические компании     Страховые компании

 

ОБЪЕМ ПАССАЖИРОПЕРЕВОЗОК ЗА ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ В УКРАИНЕ СНИЗИЛСЯ НА 11,4%
- ДО 1,2 МЛРД. ПАССАЖИРОВ

Объем пассажироперевозок за январь-февраль 2009 г. в Украине снизился на 11,4% - до 1,2 млрд. пассажиров.

Пассажирским транспортом за январь-февраль было отправлено 1,2 млрд. пассажиров, выполнена пассажирская работа в объеме 19,0 млрд. пасс/км, что составляет 88,6% и 91,2% от объемов в январе-феврале 2008 г., по данным Госкомстата.

Железнодорожным транспортом в январе-феврале было оправлено 66 млн. пассажиров. Отправления пассажиров уменьшились на Донецкой железной дороге – на 6,6%, Южной – 3,8%, Юго-Западной – 2,7%, Львовской и Приднепровской - 2,0%, Одесской - 1,7%.

Перевозка пассажиров морским транспортом составила 81,2% от объемов в январе-феврале 2008 г. Предприятия Севастополя, которые выполняют 94,8% общих объемов морских перевозок пассажиров, уменьшили перевозку пассажиров на 19,2%.

Услугами автомобильного транспорта (с учетом перевозок физическими лицами-предпринимателями) воспользовались 0,7 млрд. пассажиров. Перевозка пассажиров автотранспортом физических лиц-предпринимателей уменьшилась на 4,7%. (РБК-Украина/Транспорт в Украине и СНГ)

(Добавить комментарий)

Подписавшись на ежедневные новости "Транспорт в Украине и СНГ", Вы будете получать такую информацию регулярно   ПОДПИСАТЬСЯ
Отправить вопрос, замечание, предложение 

ENGLISH

Ежедневные новости

База данных транспортных предприятий Украины и СНГ

 Экономические показатели

Как разместить рекламу

Выставки

 Транспортный комплекс Украины

Что уже сообщали об этом "Деловой мир" и Интернет ? Начните поиск, не уходя с нашего сайта 

 

Translate this page into English

Назад